Насос погружной "Джилекс-Водомёт" (55/90) 60/92

Производитель: Джилекс (Россия)
Код товара: (55/90) 60/92
Доступность: На складе
Артикул: 3828

  • 16 496.64 р.


Краткие характеристики
Диаметр разъема соединения, (в дюймах) 1
Диаметр скважинного насоса, мм 100
Все характеристики

Подарки при покупке
Любой способ оплаты

Насос скважинный Водомет Проф 55/90 – данная модель имеет патент, а также характеризуется долгим сроком службы, которая достигается благодаря долговечным и износостойким материалам. Также насос имеет высокий уровень производительности. Насос можно использовать для откачки воды из колодцев, из скважин, которые имеют диаметр от 100 мм и больше, для водоснабжения дома, а также для орошения сада или огорода. Детали насоса изготовлены из высококачественных материалов, таких как полимер LEXAN, керамика и графит. Из керамики изготовлены подшипники, это увеличивает их срок службы.
Электродвигатель насоса защищен от перегрева потоком омывающей его воды, проходящей по кольцевому зазору между корпусом и оболочкой статора.
Расположение электродвигателя над насосной частью позволяет вывести кабель электропитания из верхней крышки насоса. Это уменьшает общие габариты агрегата и позволяет при монтаже использовать обсадную трубу меньшего диаметра.
Погружной скважинный насос Водомет Проф 55/90 используется для подачи воды из скважин, колодцев, резервуаров и открытых водоемов при водоснабжении дома, а также для орошения сада или огорода.

Насосы Диаметр скважинного насоса, мм : 100 Диаметр разъема соединения, (в дюймах) : 1 Защита от сухого хода : нет Качество воды : чистая Пропускная способность, куб. м/час : 3,3


Основные характеристики

Диаметр разъема соединения, (в дюймах) 1
Диаметр скважинного насоса, мм 100
Защита от сухого хода нет
Качество воды чистая
Пропускная способность, куб. м/час 3.3
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!